alla2008 ([info]alla2008) wrote,
@ 2008-01-26 13:03:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:livejournal, lj, Гельман, ЖЖ, Носик, Радулова, Шоладеми, блоги, обзор

Страсти в ЖЖ. Обзор
Ведущих блоггеров всю неделю занимала тема неожиданного ухода из жизни американского актера Хита Леджера.[info]ahav10 в эфире радио РСН спорил с <>lj user="re3">, который настаивает на версии, что это не самоубийство, а результат депрессии. Однако, [info]radulova считает, что он сам искал смерти. Если все мужики будут такими как их представляет [info]radulova, то добровольно убьют себя ап стену или ап шприц

Коммерсант объявил конкурс, кто похвалит Путина глупее всех... Пока что лидирует в рейтинге Дугин, который сказал, что "Путин - наше все и несогласные с этим психически больные люди". Болен ли Дугин и что думает сам Путин пока неизвестно. Не сомневаюсь, что второе место в рейтинге займет [info]sholademi

Носик слезно умоляет всех записаться к нему в друзья и поставить на него ссылку. В свою очередь, обещает всех зафрендить взаимно. Речь идет о его втором журнале [info]anton_nossik. Наши френды обсуждают причины того, почему он завел себе второй блог - возможно, опасаясь суспенда:):):):):) Спросим о причине у нашего друга, специалиста по блогам [info]crazyhamster

[info]maratguelman на прошедшей неделе проводил очередное собрание общества осумасшедшевших безумцев - так оно называется официально. Интересно, сколько таких осумасшедшевших неофициальный и сочувствующих данному движению?

[info]juliy (в миру Чирков) обсуждает? как поссорились Иван Иванович с Иваом Никифоровичем. В ролях - мининистр Внутренних дел Украины и мэр города Киева. Физическую победу одержал министр, собственноручно причинив мэру телесные повреждения. А дрались они в приемной Ющенко. Юридическая победа возможно будет за мэром. Он добился возбуждения уголовного дела против министра. [info]juliy гипотетически переносит конфликт на российскую почву: похоже на то, как если бы у нас подрались Лебедев с Лужковым, а [info]re3 с ним спорит, что у нас это невозможно, потому что все бои ведутся срого с разрешения начальства
У [info]sabeloff,[info]diana_ledi, [info]kiev_npokypop всегда самые свежие новости с полей сражения на Украине

Хотите знать, чем люди занимаются в армии, пожалуйте к [info]shvil.Спасибо за эту ссылку [info]vgramagin

А пока передовая часть жжистов воюет - каждый на своем посту, основная масса продолжает жить в тесном мирке собственных страстей, который от этого не становится менее интересным [info]brain_shrinkпоспорил с [info]lala_bye на норковую шубу и 85 тысяч рублей впридачу.Следим, кто из них получит и то и другое или останется "при своем":)
И наконец, в отличие от re3, который всех учит, как соврать по-честному, в нашем обзоре все является ЖЖ=правдой и LJ-истиной

Хотите попасть в следующий обзор? Ставьте ссылку у себя в жж на этот обзор.




(Post a new comment)

(Reply from suspended user)
Re: Хотите попасть в следующий обзор?
[info]alla2008
2008-01-26 02:39 pm UTC (link)
Вас-то за что?
Ну, если до Носика добрались:)))

(Reply to this) (Parent)(Thread)

(Reply from suspended user)
Re: если до Носика добрались:)))
[info]brain_shrink
2008-01-26 04:12 pm UTC (link)
Воззвание к грешникам конфликтной комиссии Живого Журнала Jan. 21st, 2008 @ 10:34 pm
Уважаемый пользователь Живого Журнала alexlotov3!

Действие Вашего аккаунта было прекращено за размещение детской порнографии. Как мы объяснили ранее, в подобных случаях по закону Соединённых Штатов мы обязаны прекратить действие всех принадлежащих пользователю аккаунтов и запретить создание новых. Поэтому примите во внимание, что действие любых аккаунтов, которые Вы бы ни создали в будущем будет прекращено без предупреждения или объяснения причин, даже если в них нет нарушений. В частности, мы прекратили действие Вашего аккаунта alexlotov4.

Так как мы уже не раз объяснили Вам причины, по которым действие Ваших аккаунтов было прекращено, дальнейшие запросы по этому поводу будут закрываться без ответа.

С уважением,
Анна
Конфликтная комиссия Живого Журнала




--------------------------------------------------------------------------------

Даже единственный Осознающий Бог верит в исправление людей и их раскаяние и просветление, тогда как Вы присваиваете себе функции выше самого Бога, считая только себя непогрешимыми и равными абсолютной вечной истине, тем самым приравнивая себя к падшему ангелу - сатане. Остается только молиться за ваши погибшие души.

Но я на стороне сил света и добра и продолжаю верить в ваше искреннее раскаивание и отпадение от тьмы и сатаны. Думаю, что Вы все еще способны изгнать из своего сердца отчаяние и поверить, для начала, одному конкретному человеку.

Если же это не случится, вы сами прекрасно знаете, что вас ждет в будущем, но и в аду пусть надежда не покинет вас - я приду и проведую Вас. И тогда я надеюсь, все же, увидеть в ваших глазах искренние слезы расскаяния. А я простил вас уже сейчас, ибо верю, что есть всегда надежда и ваша бессмертная душа не погибнет в безверии и ожесточении.
Аминь.
Алексей Лотов


--------------------------------------------------------------------------------
За что засуспендили:
http://lj.rossia.org/users/alexlotov2/3528.html
http://lj.rossia.org/users/alexlotov2/1252.html

Был на блогах mail.ru
В глазах рябит от обилия слов секс, секс, секс, причем все сплошь молоденькие.

Смотрим, что делается в целомудренном ЖЖ: долбоебы, педофилы, анал, секс, блядство.
Tags: грешники, прощение, сатана
(Оставить комментарий)


Top of Page Powered by LJ.Rossia.org

(Reply to this) (Parent)(Thread)

(Reply from suspended user)

[info]zadumov
2008-01-27 12:14 am UTC (link)
Думаю, Носика доконало письмо к Королеве, которое отправил Галковский через посольство бриттов. Или нет. :)

(Reply to this) (Thread)


[info]alla2008
2008-01-27 07:53 am UTC (link)
Интересная версия:)

(Reply to this) (Parent)


[info]bogoeb
2008-01-28 03:36 pm UTC (link)
На то и рассчитано было.

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]alla2008
2008-01-28 03:57 pm UTC (link)
на что?
ник у Вас какой-то странный, Вы не из команды Носега?))

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]bogoeb
2008-01-28 04:09 pm UTC (link)
на то, что носегг, так или иначе, винтом пойдет.

а носегга Я, лично, особенно после истории с "бачинским" презираю и плюю на него. Вот так: тьфу, тьфу, тьфу, тьфу! Так Я плюю на носегга! Тьфу, тьфу - плюю.
На носегга.

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]alla2008
2008-01-28 04:27 pm UTC (link)
К своему стыду или счастью, я не в курсе. Почему после истории с Бачинским?

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]bogoeb
2008-01-28 04:47 pm UTC (link)
Дык, Я, как старый и последовательный маргинал и свободоборец, только так могу относиться к представителю сексуального меншинства (в плохом смысле этого определения), который, собрав толпу хомячья, которого заведомо в разы больше приличных людей, и подперев их мнение своим авторитетом, прихлопнул непонравившийся ему или его более вышестоящим гешефтмахерам, уютный блевотничек.
Поскольку ледоруб в темечко подарить ему не в Моих возможностях, то остается только плевать. Вот так: тьфу на носегга! Тьфу, тьфу, тьфу!!! Мы его презираем!

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]alla2008
2008-01-28 05:35 pm UTC (link)
Пойду-ка я на Ваш журнальчик посмотрю...

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]bogoeb
2008-01-28 07:41 pm UTC (link)
ггг
Это Вы погорячились.

(Reply to this) (Parent)

ВОСХИТИЛСЯ ВАШИМ УМЕНИЕМ
[info]bogoeb
2008-01-29 08:40 am UTC (link)
свести самодурство и попирание элементарнейших принципов свободы слова к рассовой принадлежности.
Не думал, что Вы окажитесь носительницей нацистских воззрений. Не ожидал, не ожидал...

(Reply to this) (Parent)(Thread)

Re: ВОСХИТИЛСЯ ВАШИМ УМЕНИЕМ
[info]lala_bye
2008-02-02 01:12 pm UTC (link)
О чем это Вы?

(Reply to this) (Parent)

Разместил)
[info]sabeloff
2008-01-28 08:00 am UTC (link)
http://sabeloff.livejournal.com/116116.html

(Reply to this) (Thread)

Re: Разместил)
[info]alla2008
2008-01-28 03:56 pm UTC (link)
Вы как всегда аккуратны:) Спасибо

(Reply to this) (Parent)


[info]ee_toska
2008-01-29 05:55 am UTC (link)
хм
пожалуй буду не против - только может на сообщество "spo_by"?

(Reply to this) (Thread)


[info]alla2008
2008-01-29 08:05 am UTC (link)
ставьте ссылку в сообществе, а я про сообщество напишу в след обзоре

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]ee_toska
2008-01-29 08:53 am UTC (link)
я уже у себя в дневнике поставила :)
пасиб

(Reply to this) (Parent)


Create an Account
Forgot your login?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…